Страница священника

Протоиерей Шкарупин Виталий ВикторовичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Камышинское благочиние

Протоиерей Шкарупин Виталий Викторович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
01.05.1968
День тезоименитства:
Май 5
Диаконская хиротония:
17.04.1993
Иерейская хиротония:
19.04.1993

Места служения

с 1997-04-25 по текущий день
Храм Троицы Живоначальной г. Камышин, настоятель